• Головна
  • Губернатор Одесской области обиделся на «Правду»
09:57, 5 червня 2014 р.

Губернатор Одесской области обиделся на «Правду»

Губернатор Одесской области не изменил многим своим предшественникам и обиделся на журналистов.

Поводом для обиды стала .

"С большим интересом ознакомился вчера с гениально-сопроводительным текстом своей декларации на уважаемой "Украинской правде". Почувствовал себя человеком, который залез в карман к гражданам Украины и украл 35тыс. гривен. Понимаю некоторые одесские сайты, которые переживают, чтоб вдруг меня не переназначали губернатором. Я очень внимательный, читаю между строк!:)", - негодует Палица на своей странице в Facebook.

При этом губернатор Одесской области заявил, что деньги у государства не просил и пустил их все на помощь другому региону:

"Хочу сказать своим друзьям и сомневающимся - матпомощь начисляется автоматически, заявление писать не надо. Деньги я себе в карман не взял, зарплату тоже:.) За прошедший год мой фонд"Новый Луцк" потратил денег по разным программам для жителей города Луцка в сумме 28,5 млн гривен! И в этой сумме, конечно, сидит и зарплата, и матпомощь, и другие доходы. В этом году будет потяжелее, добавилась Одесская обл., надеюсь, справимся!:). P. S Не критикуют того, кто ничего не делает:)", - подытожил Палица.

Хотелось бы узнать, что такого для Одесской области сделал Игорь Палица для того, чтобы получить индульгенцию от СМИ в виде критики. Судя по заявлениям самого губернатора, руководить его поставили не тем регионом, куда он вливал такие суммы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Палица #декларация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...