Студенты-психологи посоревнуются в ЮНПУ
С 28 по 30 апреля на базе Одесского Южноукраинского Национального педагогического университета (ЮНПУ) им.Ушинского пройдет II тур Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Психология». В состязаниях примут участие студенты-психологи старших курсов украинских ВУЗов дневной формы обучения. Об этом, 048.ua сообщили в оргкомитете олимпиады.
По условиям состязаний, каждое учебное заведение могло направить не более двух претендентов. Согласно требованиям, оформленные проекты оргкомитет отбирал до 16 апреля.
В рамках олимпиады будут проведены теоретический и практический туры, мастер-классы, а также экскурсии по университету и культурно-развлекательная программа.
В мае-июне предполагается издание сборника студенческих научных работ при участии института психологии Южноукраинского Национального педагогического университета.
Закрытие олимпиады и награждение победителей состоится 30 апреля с 12.00 до 13.00.