• Головна
  • Одесский антимайдан пошел на провокации (ФОТО)
08:30, 8 квітня 2014 р.

Одесский антимайдан пошел на провокации (ФОТО)

Как и ожидалось, Одесса таки отреагировала на сепаратистский шабаш, происходящий в восточных областях нашей страны.

Вчера вечером одесский антимайдан собрался на вече, чтобы принять решение о своем участии в протестах, однако так ни о чем конкретно и не объявил.

В то же время часть антимайдана решила воплотить мечту о контрреволюции и задумала силовую акцию. Да не около органов власти, а рядом с лагерем евромайдана.

Так, несколько десятков сепаратистов на Приморском бульваре спровоцировали драку с евромайдановцами, за что и были задержаны. У парней обнаружили целый арсенал холодного и травматического оружия, а также пистолет.

провокаторы

провокаторы

Организаторы нападения, явно рассчитывавшие на второй фронт с Екатерининской площади, были вынуждены в панике ретироваться.

Правда, задержанных в милиции держали недолго, после чего отпустили. Вооруженные агрессоры оказались совсем не смелыми, трусливо отрицая то, что оружие принадлежит им.

Впрочем, напряжение осталось. Более того, появилась информация о том, что на Куликово поле завезли настоящее оружие, и все еще впереди.

ящики

ящики

В перспективу грядущего конфликта не верит даже губернатор. По его словам, у одесситов отличный от жителей востока Украины менталитет, чтобы пойти на подобную глупость.

Пока что главные провокации готовятся на 10 апреля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Немировский #антимайдан #евромайдан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення