
16:00, 7 березня 2014 р.
Одессит вынес ёлку перед 8 марта (ФОТОФАКТ)
Одесситы продолжают выносить новогодние деревья из своих квартир.
Эта сосенка была замечена в одном из дворов на Котовского. Дерево очень хорошо сохранилось, и хозяин квартиры мог, вообще-то, подождать до следующего Нового года. Если бы не 8 марта…
Коммунальщики использовали елочку по своему усмотрению.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
09:00
ТОП новини
Оголошення
10:39, 12 червня
10:27, 11 червня
12
13:36, Вчора
5
10:19, 16 червня
4

Коментарі