
17:20, 4 березня 2014 р.
Одесситы возмущены «воровством» памятника архитектуры
Одесситы возмутились тому, что под строительство 17-этажной высотки в границах исторического центра Одессы - уничтожается бывшее здание Приморского райвоенкомата, расположенное по адресу: улица Белинского, 16.
Это здание в реестре памятников архитектуры значится, как Дом Тарнопольского.
Горожане обещают, что если на данном строительстве работы не прекратятся, они силой сметут забор и вернут памятник архитектуры городу.
Решение свое активисты приняли на собрании Евромайдана.

дока
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:11
ТОП новини
Оголошення
00:10, 6 червня
110
22:25, Вчора
290
16:48, 4 червня
12:17, 6 червня
36