• Головна
  • В Одессе на Котовского поймали грабителя банкоматов
16:40, 26 лютого 2014 р.

В Одессе на Котовского поймали грабителя банкоматов

За несколько часов одной ночи объектами противоправных посягательств стали три терминала пополнения счетов на улицах Суворовского района Одессы.

Ранее судимого 34-летнего мужчину задержали с поличным, когда он вместе со своим сообщником с помощью лома повредил монетоприемник в терминале на улице Героев Сталинграда и похитил оттуда 500 гривен. Устройство оказалось оборудованным сигнализацией, на срабатывание которой сразу же отреагировали работники охраны. Они задержали одного из правонарушителей и передали его в руки сотрудников милиции. Его приятелю удалось скрыться.

Как выяснилось, вышеупомянутый терминал - не единственный, который в ту ночь пострадал от противоправных действий злоумышленников. За несколько часов до этого они таким же образом обобрали еще два устройства пополнения счетов - на улицах Высоцкого и Академика Заболотного, где похитили 400 и 500 гривен соответственно.

Сейчас в отношении задержанного начато уголовное производство по части 2 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок. Принимаются меры по задержанию второго правонарушителя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #поселок котовского #банкоматы #кардер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...