• Головна
  • Под Одессой обрезком железной трубы разгромили офис «Батькивщины» (Фото)
16:24, 24 лютого 2014 р.

Под Одессой обрезком железной трубы разгромили офис «Батькивщины» (Фото)

 В воскресенье, 23 февраля, около 23.00 было совершено нападение вооруженных битами пьяных молодчиков, которые с криками "бендеровцы" растрощили вход в приемную Ильичевской городской парторганизации ВО "Батькивщина" и попытались ворваться в помещение и разгромить приемную.

Как сообщает пресс-служба партии, атаку нападавших отбил дежуривший в помещении приемной активист ильичевского майдана. Вооруженные битами и обрезками труб, пьяные парни хотели ворваться внутрь приемной, но им не удалось это сделать. Разбив стекло входной двери, молодчики разбежались по близлежащим дворам. 

«Сразу же после нападения, была вызвана милиция. Наряд прибыл на место спустя только 30 минут. – заявляют в «Батькивщине». - К этому времени к приемной уже подъехали глава ильичевской "Батькивщины" Василий Бугайчук и другие активисты майдана. Во время фиксации представителями правопорядка последствий нападения на приемную с криками и матами в сторону приемной "Батькивщины" стали снова наступать ранее нападавшие». 
В ответ на требование Василия Бугайчука задержать пьяных вандалов, милиция отстранилась, никак на них не реагируя. Одного из нападавших удалось схватить благодаря стараниям майдановцев. Пьяный, вооруженный обрезком железной трубы молодчик был передан работникам милиции.

«Муниципальная охрана города практически не патрулирует город, охраняя лишь горсовет, а милиция полностью отстранилось от исполнения обязанностей по обеспечению законности и правопорядка», - считают партийцы.

Накануне в Ильичевске около памятника Ленину подстрелили двух парней. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Батькивщина #офис #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...