• Головна
  • Националисты требуют у одесских властей угомониться и не провоцировать конфликт
17:00, 21 лютого 2014 р.

Националисты требуют у одесских властей угомониться и не провоцировать конфликт

Одесская областная организация ВО "Свобода" призывает руководителей города и области, а также руководство правоохранительных органов отказаться от действий, следствием которых станут общественные столкновения и кровопролития.

Об этом говорится в открытом обращении партии, распространенном ее пресс-службой.

"События в Украине в очередной раз подчеркивают преступные намерения наместников антинародного режима по отношению к гражданам. Поражает цинизм председателя облгосадминистрации Николая Скорика. На словах он призывает к "диалогу и пониманию", но одновременно - планомерно нагнетает гражданский конфликт в области, активно привлекает левых прокремлевских маргиналов к так называемому антимайдану, вызывающе ведет себя с представителями СМИ, которые освещают борьбу мирных людей за свои права, честь и достоинство.

Однозначно, что такие действия лишь обостряют и усиливают антиправительственные настроения среди общественности.

По нашей информации против оппозиционных сил готовят провокации, которые должны стать поводом для обысков и арестов их членов. Подготовленные боевики под символикой оппозиционных партий по замыслу организаторов должны устраивать нападения и различные незаконные акции.

Одесская " Свобода " длительное время сознательно держалась в стороне от действий, которые могли бы усилить эскалацию конфликта.

За последние недели на областной штаб дважды были организованы нападения с использованием зажигательных смесей. Но никоим образом эти факты не были обнародованы, чтобы не усугублять конфликт.

Однако действия холуев режима показывают, что их планы совершенно конкретные - власти нужно насилие, гражданское противостояние, чтобы сохранить руководящие должности.

У руководителей города и области, а также руководства правоохранительных органов еще есть время успокоиться и отказаться от преступных намерений. Иначе последствия могут быть страшные", - сказано в открытом обращении Одесской областной организации ВО "Свобода".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#националисты #Одесса #майдан #титушки #Скорик
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...