• Головна
  • Неспокойная ночь в Одессе: Блокада «Беркута» и крах титушек (фото)
10:20, 19 лютого 2014 р.

Неспокойная ночь в Одессе: Блокада «Беркута» и крах титушек (фото)

Одесситы отреагировали на события в столице. Около 250 граждан с вечера блокировали полк местного «Беркута», не давая им выехать в столицу.

По словам активистов Евромайдана, таким образом пикетирующие не только спасают граждан, которые протестуют на Майдане, но и спасают одесских бойцов «Беркута» от «нарушения закона» и не дают им «запятнать свою честь и совесть».

Неспокойная ночь в Одессе: Блокада «Беркута» и крах титушек (фото), фото-1

Противостоять активистам Евромайдана собрались около 40 человек, которых активисты Евромайдана идентифицировали, как «титушек». В этой группе было много парней в масках и балаклавах. В руках у них были биты, ножи, дубинки и металлические прутья.

Подойти к митингующим эти люди не решились. И ближе к полуночи милиция уговорила их разойтись по домам. Холодное и травматическое оружие милиция у этих граждан не изымала.

Тем временем с проспекта Гагарина отправились несколько автобусов в столицу. Это активисты т.н. "Антимайдана". Впрочем, большинство автобусов разъехались пустыми. Судя по всему, у власти не нашлось достаточное количество желающих ехать в столицу и противостоять протестующим гражданам.

Неспокойная ночь в Одессе: Блокада «Беркута» и крах титушек (фото), фото-10
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...