• Головна
  • У одесских выпускников есть возможность трудоустройства в крупнейшей торговой сети в Украины
10:30, 18 лютого 2014 р.

У одесских выпускников есть возможность трудоустройства в крупнейшей торговой сети в Украины

20-21 февраля одна из ведущих торговых компаний Украины «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» презентует в Одессе свою программу подготовки молодых лидеров «METRO Management Trainee Program 2014».

Программа рассчитана на три года, в течение которых у участников будет возможность на практике ознакомиться с принципами работы торговых центров «МЕТРО Кеш энд Керри Украина», понять построение и функционирование ритейл-бизнеса изнутри, с точки зрения различных департаментов компании.

Программа предусматривает интенсивный курс тренингов, стажировку в разных отделах торговых центров компании. Далее, по результатам стажировки, лучшие интерны получат возможность возглавить один из отделов торгового центра. После двух лет успешной работы у сотрудников будет возможность занять должность управляющего торговым залом.

«Вера в наших людей – это один из главных принципов работы METRO. Мы заинтересованы в привлечении молодых амбициозных сотрудников, которые хотят получить практические знания и опыт работы в крупной иностранной компании. Проект «METRO Management Trainee Program» предоставляет выпускникам украинских вузов отличную возможность для старта карьеры», - уверена Юлия Пилипенко, директор по персоналу и корпоративным коммуникациям «МЕТРО Кеш энд Керри Украина».

Данная программа лидерства успешно действует в Украине с 2012 года. И ее главное преимущество в том, что у выпускников ВУЗов появляется реальная возможность раскрыть свой личный и профессиональный потенциал, получить официальную работу с конкурентной заработной платой и социальным пакетом.

Успешный кандидат для участия в программе должен быть выпускником, бакалавром или студентом последнего курса с технической или финансово-экономической подготовкой и аналитическими навыками, хорошо владеть английским языком. Опыт в управлении проектами и навыки командной работы будут преимуществом.

Отбор участников будет осуществляться в несколько этапов, включая оценку резюме (его необходимо переслать на [email protected] до 14 марта 2014 г.), собеседование со специалистами отдела по подбору персонала компании. Финальным этапом станет собеседование с руководством компании.

Более подробная информация о программе есть на официальном сайте компании - www.metro.ua .

Также у желающих участвовать в программе есть возможность лично пообщаться с представителями компании во время презентаций. 20 февраля в 14-00 в Одесском национальном университете имени Мечникова на вопросы участников ответит  начальник управления эффективностью кадрового ресурса и организационного развития компании «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» Наталия Фастовец.

На следующий день – 21 февраля в 10-00 в Одесском национальном экономическом университете и в 13-30 в Одесской национальной академии пищевых технологий перед потенциальными участниками программы выступит региональный менеджер по персоналу Южного региона «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» Анастасия Матюшина.

Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» управляет 33 торговыми центрами в 24 городах Украины. Компания работает в Украине уже 10 лет и за этот период инвестировала в украинскую экономику более 6,5 млрд. гривен.

Компания входит в состав METRO GROUP – одной из крупнейших международных торговых сетей мира, которая работает в 32 странах и насчитывает более 280 000 сотрудников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...