• Головна
  • В Одессе – волна рейдерства и лжи (фото)
08:30, 6 лютого 2014 р.

В Одессе – волна рейдерства и лжи (фото)

Минувший день запомнился такими событиями:

Милиция отреагировала на попытку привлечь к себе внимание автовладельцев, у которых хитрым образом поменяли операторов на стоянке. И заявила, что по факту перекрытия движения по проспекту Добровольского  начато уголовное производство.

В то же время, на Молдаванке, по такой же схеме изменили хозяина стоянки на Картамышевской. Однако, люди боятся, что их протесты могут обернуться сожженными автомобилями.

Социальное напряжение привнес и курс валют. В одесских обменниках долларов и евро попросту нет, а курс к американской валюте к вечеру перешагнул отметку в 9 гривен.

обменник

обменник

Активизировался и одесский Евромайдан. Накануне была получена информация о том, что основную программу новостей на Одесском государственном телевидении перевели с государственного языка на один из региональных. Активисты европротеста решили отреагировать на это, а также возмутиться тем, что вместо новостей госТВ  транслирует пропаганду одной из более ста партий. Участники пикета обвинили руководство телекомпании во лжи, в  манипуляции информацией и принесли под офис компании свиные потроха.

потроха

потроха

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...