• Головна
  • Парень, чтобы понравиться девушке, угнал под Одессой автомобиль
13:40, 5 лютого 2014 р.

Парень, чтобы понравиться девушке, угнал под Одессой автомобиль

22-летний житель Овидиопольского района присвоил чужой автомобиль, чтобы произвести впечатление на девушку.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, теперь такой дерзкий поступок может обернуться для парня лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

В дежурную часть Овидиопольского райотдела милиции обратился 31-летний житель района с сообщением о том, что из гаража, расположенного в п. Мизикевича, был  похищен его автомобиль ВАЗ-2106, который он оставил там на ремонт.

Правоохранители оперативно отреагировали на сообщение и сразу выехали на место происшествия. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, злоумышленник был задержан по горячим следам. Им оказался 22-летний житель п. Черноморка, который работал в этом же гараже.

Как выяснилось позже, молодой человек решил подвезти домой свою знакомую. Для воплощения замысла не хватало лишь одного - транспорта. Поэтому парень решил воспользоваться чужим. Все шло по плану, однако, возвращаясь домой, юноша попал в дорожно-транспортное происшествие. Экипаж ГАИ, который выехал на место происшествия, обнаружил похищенный автомобиль. Чуть позже был задержан и злоумышленник.

«Благодаря оперативному реагированию на сообщение и высокому профессионализму правоохранителей, - рассказывает и.о. начальника Овидиопольского РО ГУМВД Украины в Одесской области майор милиции Иван Ищенко, - преступника удалось задержать по горячим следам».

В настоящее время следственным отделением Овидиопольского райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Злоумышленнику сообщено о подозрении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...