
Стихийное бедствие в Одессе
048 подводит итоги понедельника
В Одесской области существенно испортилась погода. На севере региона выпал снег, а в самой Одессе дождь вызвал обледенение. В связи с обрывами проводов половина города остались без света, тепла и воды.
В городе произошли ряд ДТП. Так, вчера полдня был заблокировал путепровод около автовокзала. В аварию попала маршрутка.
В Балтском районе в кювет перевернулся школьный автобус. К счастью, дети не пострадали, в больницу забрали учительницу.
Тем временем Одесса отреагировала на события в столице. Участники Майдана решили сдерживать бойцов ВВ и не пускать подкрепление военных в Киев. Вчера весь день активисты дежурили у ворот Южного оперативного командования.
У одесского предпринимателя из сейфа выкрали миллион. Группа неизвестных в масках ворвалась в дом, вскрыла сейф и забрала деньги. Милиция ищет злоумышленников.
