• Головна
  • В Одессе коммунальщики пытаются восстановить тепло и электроснабжение - возобновлена работа двух котельных
20:09, 20 січня 2014 р.

В Одессе коммунальщики пытаются восстановить тепло и электроснабжение - возобновлена работа двух котельных

В связи с аварийным отключением электроэнергии, связанным с обледенением высоковольтных проводов, была приостановлена работа котельных «Северная-1» и «Северная-2», а также водонасосной станции «Котовская». Это привело к отсутствию в ряде домов на пос. Котовского горячей и холодной воды, а также отопления. Сообщает пресс-служба одесского горсовета.

В настоящее время котельные «Северная-1» и «Северная-2» возобновили свою работу, отопление начало поступать в дома одесситов. 

На водонасосной станции «Котовская» специалистами предприятия «Одессаоблэнерго» ведутся работы по подключению к резервной линии. В связи с обледенением проводов ведение данных работ затруднено. Подача воды будет возобновлена после завершения работ, проводимых «Одессаоблэнерго».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення