
12:00, 2 січня 2014 р.
Милиция попросила одесситов праздновать в том же духе
В ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 на территории Одесской области произошло 126 новогодних массовых мероприятий с участием более 110 тыс. человек.
Охрану общественного порядка и безопасность граждан непосредственно в Одессе обеспечивали 728 работников органов внутренних дел . Нарушений не допущено.
Сотрудники милиции обращаются к гражданам с просьбой и дальнейшем , во время празднования Новогодних и Рождественских праздников , сохранять спокойствие и соблюдать закон , относиться друг к другу толерантно , не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка .
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
20:31, Вчора
20:31, Вчора
20:31, Вчора
20:31, Вчора
20:31, Вчора
