20:14, 17 грудня 2013 р.

Паллетная пленка

Полиэтиленовая пленка от компании ООО "Полимер-Групп+" находит широкое применение в различных хозяйственных сферах, благодаря своим качественным характеристикам. Это эластичный и достаточно дешевый материал, получаемый из полиэтилена высокого давления (ПВД) и полиэтилена низкого давления (ПНД) экструзионным методом.

Паллетная пленка - современный упаковочный материал, отвечающий всем традиционным требованиям, предъявляемым к упаковке и таре.

Основными потребителями паллетной пленки являются предприятия, которые производят такую продукцию:

кирпич;

цемент;

газобетон;

стеклотара;

сухие строительные смеси;

гипсоплиты;

химическая промышленность и другие отрасли.

Пленка стретч (паллетная пленка) обеспечивает надежность и сравнительную простоту упаковки товаров, эффективно защищая их от влаги, пыли, грязи, различных атмосферных воздействий. Может применяться при скреплении грузов на поддонах для складирования либо в процессе транспортировки. Предложенная стрейч пленка является очень надежной и прозрачной, обеспечивая ряд эксплуатационных преимуществ.

К основным преимуществам стретч пленки относится: способность растягиваться в длину до двух-трех раз, сохраняя при этом размер ширины, и способность прилипать к самой себе, что дает возможность упаковывать различные предметы  и грузы без дополнительных приспособлений для фиксации. Благодаря столь уникальным качествам использования, стрейч пленка сегодня получила широкое распространение для производства, по праву называется экспертами лучшей упаковкой для непищевых продуктов. Использование нашей технической пленки позволяет надолго сохранять товарный вид упакованных в нее товаров.

Темоусадочная паллетная пленка предназначена для упаковки и скрепления крупногабаритных грузов. Широкое применение данная пленка нашла в сфере строительства, т.к. в основном строительные товары размещаются на паллетах, упаковываются и транспортируются в локацию их использования. Также паллетная пленка используется в складировании, логистике и транспортировке грузов.

Термоусадочная паллетная пленка выгодно отличается своей механической прочностью и простотой использования. Такая пленка может быть, как однослойной, так и многослойной. За счет своей многослойности, она является более прочной и надежной, что позволяет использовать ее в упаковке товаров с большим весом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...