• Головна
  • 1 января за одесситами убирать будут роботы
Реклама
13:10, 11 грудня 2013 р.

1 января за одесситами убирать будут роботы

Реклама

Приближаются новогодние праздники. Впереди ждет столько приятных хлопот: подготовить праздничный стол, украсить квартиру…Так хочется, чтоб все получилось сказочно и безупречно! Особенно это касается подарков. Ведь хороший подарок способен осчастливить своего владельца в светлый новогодний праздник. И после этого еще долгое время приносить пользу.

Представляем вашему вниманию робот-пылесос от компании «iRobot»!

Робот-пылесос – это пылесос с искусственным интеллектом, который является одной из самых популярных разработок системы «умный дом». Благодаря своим уникальным особенностям, робот-пылесос станет прекрасным подарком на любой праздник.

1 января за одесситами убирать будут роботы, фото-1

Робот-пылесос – лучший подарок на Новый Год!

Робот-пылесос – это самоуправляющаяся система, которая делает уборку эффективной, безопасной и очень простой.

  • Умный пылесос прекрасно адаптирован для уборки различных видов поверхностей и типов загрязнений. Специальная система щеток позволяет добиться идеальной чистоты.

  • Простота управления. Достаточно коснуться кнопки, и ваш опрятный помощник тут же возьмется за дело.

  • Система HomeBase® от компании iRobot разработана таким образом, что умный пылесос самостоятельно возвращается на базу для подзарядки, когда цикл уборки будет окончен. В моющих пылесосах-роботах данная функция отсутствует в целях безопасности.

  • Пылесос можно запрограммировать на определенное время уборки. Например, когда хозяев нет дома. Тогда процесс прибирания осуществляется полностью автоматизировано.

  • Оптические и акустические датчики загрязненности позволяют максимально эффективно очистить наиболее загрязненные участки квартиры.

  • Роботы-пылесосы от iRobot оснащены специальной системой против запутывания. Вы можете не беспокоится, что ваш помощник запутается в проводах или бахроме ковра. А если все же это произойдет, робот остановится и оповестит вас об этом специальным звуковым сигналом.

  • VirtualWalls® - еще одна разработка от iRobot. «Виртуальные стены» позволяют ограничить работу пылесоса в пространстве. Это очень удобно, если, к примеру, надо обойти места, где стоят миски с кормом для животных.

  • VirtualWall® Lighthouses™, или «Виртуальные маяки» - это очень удобная функция, расширяющая возможности «Виртуальных стен». С помощью данной технологии можно пометить любые участки квартиры. Например, дверные проемы. Тогда робот-пылесос не перейдет в другую комнату, пока полностью не уберет предыдущую.

  • Использование HEPA-фильтров. Это фильтры тонкой очистки нового поколения. Данная система фильтрации способна улавливать микрочастицы, сходные по размеру с сигаретным дымом. Вы можете быть уверены, что все вредные частицы, пыль, а также бактерии и аллергены останутся в корпусе робота-пылесоса.

  • Робот-пылесос очень компактен, он не займет много места в доме. При этом польза от него будет ощутима с первого дня.

Перечисленные преимущества робота-пылесоса заставят вас навсегда пересмотреть отношение к уборке. Ведь теперь достаточно всего лишь нажать кнопку и заниматься своими делами. Мы предлагаем роботы-пылесосы для сухой и влажной уборки, роботы-полотёры и роботы для бассейна. На всю продукцию распространяется гарантия до 2 лет. С «iRobot» ни один сантиметр вашего дома не останется не замеченным!

Компания iRobot дарит вам уникальные моменты, которые вы можете провести с близкими и семьей. И при этом ваш дом будет всегда буквально сиять чистотой! С наступающим Новым 2014 годом! 

IMG_0091_2_1ustala-ot-uborkiru0

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...