• Головна
  • Как правильно выбрать съемную квартиру
18:55, 5 грудня 2013 р.

Как правильно выбрать съемную квартиру

Арендовать квартиру можно самостоятельно или воспользоваться услугами агентств недвижимости.

Если Вы собрались снять квартиру, убедитесь, что условия съема Вам подходят, и фотографии в интернете соответствуют реальности. Вы можете снять квартиру в Киеве посуточно или арендовать ее на более длительное время. Вы можете остановиться на эконом-варианте, бизнес классе или люксе. Несомненно, от этого будет зависеть цена съема. Выбирайте квартиру, которая вам понравится. Вам должно быть уютно и свободно в ней, вы должны чествовать себя как дома. 

Не стоит пересматривать много квартир за один день, вы устанете и не сможете запоминать детали, правильно выбрать жилье будет намного сложнее. Когда Вы ознакомитесь со всеми особенностями съемной квартиры, можно принимать решение об аренде. Вы можете получить консультацию специалиста, которая поможет с выбором и организует оптимальные условия съема.

Внимательно проверяйте исправность всех приборов в квартире, иначе с самого начала Вам придется заниматься их ремонтом. Это, как известно, занятие не из приятных, тем более что починку оплачивает квартирант, а не хозяин.

Очень важно и расположение квартиры. Выбирайте жилье в том месте, где есть развитая транспортная развязка, рядом есть небольшой рынок, магазин и аптека. Большой плюс, если поблизости будут находиться метро и парк. 

Особое внимание уделите пунктам договора об аренде. Согласуйте все условия с хозяином квартиры, уточните детали. Вы можете обратиться за помощью к юристу, который защитит Ваши интересы и поможет избежать ошибок.

Лучше всего брать квартиру в новых, а не в старых сооружениях, ведь новая электропроводка, сантехника и вообще ремонт, очень важны для комфортного проживания. Тщательно осматривайте квартиру и не делайте поспешных выводов.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...