• Головна
  • Такси Дисконт Одесса радует одесситов и гостей города бесплатными поездками
Реклама
12:43, 2 грудня 2013 р.

Такси Дисконт Одесса радует одесситов и гостей города бесплатными поездками

Реклама

Одесситы уже успели оценить качество и оперативность работы TaxiDiscount!

Благодаря грамотному подходу к работе и нацеленности на потребности клиента, это такси заслужило доверие многих благодарных заказчиков. Клиентам пришлось по душе высокое качество обслуживания по весьма умеренным ценам.

Теперь любой клиент может пользоваться услугами такси «Дисконт» совершенно бесплатно!

 Для того, чтоб воспользоваться услугой бесплатного проезда, достаточно позвонить оператору и заказать автомобиль по номеру 093-82-00000. После этого на ваш личный счет автоматически зачисляется бонус в размере 5% от суммы, потраченной на поездку.Сведения о накопленной сумме будут приходить на ваш мобильный номер в виде смс – сообщения. Таким образом, вы всегда будете в курсе своего бонусного баланса.

Бонусная программа «бесплатное такси» очень выгодна для тех, кто часто пользуется услугами таксистов. В отличие от других служб такси в Одессе, такси «Дисконт» не выдает бумажные скидочные карточки, в надежде, что они потеряются на следующий же день. Бонусная программа является именной и привязывается к номеру мобильного телефона. Воспользоваться накопленными на счету средствами можно в любое время - через час, месяц или даже год после последней поездки. Для этого необходимо всего лишь связаться с диспетчером и сообщить о своих намерениях. Диспетчер тут же предоставит все необходимые сведения о стоимости предстоящей поездки и о том, достаточно ли на вашем балансе средств, чтоб воспользоваться бесплатным проездом. При этом вы можете рассчитывать на вежливое и приветливое обращение со стороны персонала.

taxi-diskont-400-106

 Бонусная программа распространяется на все виды услуг от такси «Discount»:

  • перевозку пассажиров;
  • перевозку животных;
  • буксировку транспорта;
  • услуги эвакуатора;
  • перевозку грузов;
  • доставка посылок;
  • обслуживание свадеб и корпоративов и т.д.

Таким образом, в лице фирмы «Дисконт» одесситы нашли надежного и при этом очень экономичного партнера, способного удовлетворить любые их «транспортные» потребности. При этом качество сервиса остается на очень высоком уровне. Все машины таксопарка находятся в идеальном техническом состоянии и периодически подвергаются плановому осмотру и техобслуживанию. На маршрутах работают водители с большим стажем вождения и соответствующей категорией в водительских правах.

Вы всегда можете рассчитывать на вежливое обращение со стороны водителей и операторов, независимо от того, будет ли эта поездка платной или бесплатной!

Такси «Discount»заботится о своих клиентах, стараясь обеспечить им максимальный комфорт по минимальным расценкам.Вы можете быть уверены в том, что стоимость услуг такси будет именно такой, которую назовет вам оператор. Все маршруты оптимизированы при помощи электроники, и водитель не имеет права отклоняться от маршрута. Уже через 15 минут после звонка машина будет подана в нужную точку. С нами вы по-настоящему экономите деньги и время, ничуть не экономя на качестве сервиса!

Мы всегда стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов! Будем рады любым замечаниям и предложением! Ведь только вместе мы сможем добиться настоящих результатов!

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...