• Головна
  • В «Сильной Украине» городскую власть похвалили за открытость
14:40, 19 лютого 2011 р.

В «Сильной Украине» городскую власть похвалили за открытость

Тезис об открытости нынешней городской власти является не просто декларацией, а воплощается в жизнь.

Такое мнение, в ходе пресс-конференции высказал депутат Одесского горсовета, секретарь депутатской фракции «Сильная Украина» Александр Ищенко. По его словам, любой, у кого есть вопросы к власти, будь то журналист или представитель молодежной организации, без проблем может задать вопросы представителям городской власти.

«Вы сами это можете увидеть. Турникеты ведь исчезли с Думской площади, которые были раньше. Некоторые журналисты могут вспомнить не только турникеты, но и поломанные камеры, и не допуск журналистов в здание мэрии, запреты на съемку определенных моментов. Насколько мне известно, сегодня таких фактов нет», - рассказал депутат.

Примером этому, как считает Ищенко, служит «нелицеприятное для городских властей» выступление на заседании Исполкома представителя молодежных организаций Алексея Черного.

«Но он был услышан. В зале тут же были даны определенные поручения. И я надеюсь, это будет точкой отсчета диалога между городской властью и молодежными организациями», - отметил он.

Отметим, что о своей «открытости» перед журналистами и возможностью диалога сам Алексей Костусев не рассказал, поскольку на пресс-конференцию, посвященную 100 дням пребывания на кресле мэра, сам же и не явился.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...