• Головна
  • После недавнего скандала одесский губернатор сторонится журналистов (Видео, Фото)
14:00, 28 жовтня 2013 р.

После недавнего скандала одесский губернатор сторонится журналистов (Видео, Фото)

Матвийчук обиделся?

В Одессе в связи с празднованием 69-й годовщины освобождения  Украины от фашистках захватчиков чиновники возложили цветы к памятнику Неизвестному Матросу на Аллеи Славы в парке Шевченко.

Как передает корреспондент 048 на возложении присутствовал губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, председатель Одесского облсовета Николай Пундик, а мэра Одессы Алексея Костусева не было – он болеет.

Стоит отметить, что церемония возложения прошла быстро и по ее окончании представители СМИ традиционно выстроились для общения с губернатором, причем, в пресс-службе последнего утверждали, что губернатор поговорит с медийщиками.

Но он ушел, не обращая внимания на выстроившиеся камеры.

Отметим, что на днях губернатора назвали хамом за неподобающее чиновнику обращение с посетителями. После задержания Маркова депутат “Родины” Александр Васильев попросил Матвийчука прокомментировать факты избиения в подведомственном ему регионе милицией журналистов телеканала “Интер” и АТВ. Глава обладминистрации заявил, что подобные случаи ему не известны. Когда Васильев демонстрировал кадры избиения на своем планшете Матвийчук вдруг стал требовать, чтобы депутат “убрал руки” и обратился к нему “слышишь?”.

Депутат Васильев не полез за словом в карман и назвал подобное обращение губернатора “донецкими штучками”.

DSC_0666

 

DSC_0676

 

DSC_0690

 

DSC_0697

 

DSC_0709

 

DSC_0728

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...