• Головна
  • Солист «ЧАЙФа»: «Молодцы, Одесса, порадовали старцев» (Фото, Видео)
11:00, 22 жовтня 2013 р.

Солист «ЧАЙФа»: «Молодцы, Одесса, порадовали старцев» (Фото, Видео)

На Куликовом поле вчера гремел грандиозный концерт, приуроченный к 70-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Одесситов развлекали как местные исполнители, так и приезжие звезды. С освобождением Украину в Одессу приехали поздравить рок-легенды «Братья Карамазовы» и «ЧАЙФ».
Душа и наслаждение из песни в песню

«Самый рандомный концерт в жизни. – пишет в соцсети зритель Кирилл Сулиган. - Пришел, не зная, чего ожидать, а попал на мягких и успокаивающих С.К.А.Й, которых вскоре сменили уже немолодые, но все еще такие заводные Чайф. Душа и наслаждение из песни в песню. И, как говорил со сцены дяденька Шахрин в один голос подпевающей публике "Молодцы, Одесса, порадовали старцев."

«Ну что ж, я хочу сказать, что концерт удался. Понравился звук, свет, исполнители. Вспомните, какой провальный был концерт «Пикейные жилеты», а тут просто сказка. Всем организаторам низкий поклон. Действительно, почаще бы. Конечно, идея очень космическая, но было бы здорово делать такие мероприятия и выбирать группы самим. Ну и, понятное дело, собирать средства на такого плана мероприятия», - оставил комментарий о концерте одессит Андрей Наркевич.

2

 

3

 Фото: Татьяна Медведь,

Видео: Саша Панков, Игорь Сливинский, Аня Вишневская, http://o1.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...