• Головна
  • Одесские коммунисты натравили прокуроров на «Герц»
11:00, 19 жовтня 2013 р.

Одесские коммунисты натравили прокуроров на «Герц»

Фракцией «Компартии Украины» в Одесском городском совете было направлено обращение прокурору города Одессы Геннадию Фуртату, начальнику Одесского городского Управления ГУМВД Украины в Одесской области Владимиру Босенко относительно "незаконных и противоправных действиий со стороны должностных лиц Общества с ограниченной ответственностью «ГЕРЦ».

Об этом сообщает пресс-служба Одесского обкома компартии Украины.

Коммунисты сообщают, что узнали из СМИ о незаконных и противоправных действиях со стороны должностных лиц Общества с ограниченной ответственностью «ГЕРЦ». Как и то, что недавно в отношении должностных лиц компании начато досудебное расследование по факту незаконного завладения денежными средствами жителей Одессы.

"Жители города Одессы постоянно жалуются, что в течение последнего года квитанции по оплате коммунальных платежей, которые им поступают, постоянно содержат завышенные суммы к оплате, превышающие настоящие на 2 – 5 гривен. Жалобы жителей Одессы сотрудники ООО «ГЕРЦ» попросту игнорируют и не дают никакого ответа по данной ситуации.

Вышеупомянутые действия должностных лиц ООО «ГЕРЦ» явно содержат признаки уголовного преступления, поскольку своими действиями наносят материальный ущерб всем жителям города Одессы", - сообщают одесские коммунисты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...