• Головна
  • Одесские невесты стесняются ушей
14:21, 17 жовтня 2013 р.

Одесские невесты стесняются ушей

 За последний год украинцы задали около восьми миллионов запросов, связанных с подготовкой к свадьбе, пишет пресс-служба Яндекса.

Наибольший поисковый интерес на тему бракосочетаний пользователи проявляют в августе – около 18 % от общего количества запросов про свадьбы за последние 12 месяцев. Меньше всего свадьбами интересуются в декабре: почти вдвое реже, чем в августе.

В поиске пользователи чаще всего хотят посмотреть свадебные платья и прически – [свадебная прическа как у принцессы], найти поздравления – [шуточные подарки на свадьбу или как прикольно поздравить молодых], а также выбрать свадебные атрибуты и развлечения на торжество – [свадебная флористика бутоньерки купить]. Одним из самых популярных запросов является [Videoglobal видеосъемка свадьбы]. И это неудивительно, ведь запечатлить такой день смогут только настоящие профессионалы.

Топ-5 свадебных тем в запросах украинцев:

    платья

    поздравления

    прически

    песни

    букеты

Среди популярных запросов о свадьбах также встречаются вопросы о названиях годовщин свадьбы – [третья годовщина свадьбы как называется], спрашивают, что подарить на конкретную дату – [золотая свадьба что дарить стихи поздравления]. Чаще всего пользователи ищут информацию про первую и десятую годовщины.

Одесситы, как и остальные украинцы, интересуются приметами и традициями, связанными с бракосочетанием. Например, спрашивают о таком: [приметы что делать с деньгами которые собрал на свадьбе], [что нужно говорить когда режут свадебный торт], [разбился свадебный бокал к чему].

Очень волнуют украинцев и свадьбы знаменитостей. По данным поиска Яндекса, с начала года пользователи чаще всего хотели разузнать о бракосочетаниях Ксении Собчак и Максима Виторгана, Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова,  Дмитрия Дикусара и Алены Шоптенко. А самая популярная “свадебная утка“ ходила о паре Владимира Путина и Алины Кабаевой.

Что еще жители Одессы спрашивали о свадьбах:

[если жених с невестой падают цепляясь за что-то]

[в каком городе украины самые красивые свадебные платья]

[прическа на свадьбу чтобы не было видно ушей]

[свадебное фото с чемоданом]

[статус о том что сестра выходит замуж]

[свадебное платье ани лорак где купить?]

[демотиваторы про то зачем я вышла замуж]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...