• Головна
  • Одессу завалили новыми автомобилями
16:20, 16 жовтня 2013 р.

Одессу завалили новыми автомобилями

Сегодня утром у 15 причала Одесского морвокзала ошвартовалось судно ро-ро SEA AEOLIS (100 м, флаг Панамы).

Об этом сообщает пресс-служба Одесского морского торгового порта.

Это его первый заход в Одессу. Ранее легковые авто Hyundai доставляли в порт два других судна такого типа – SEA AMAZON и SEA ANEMOS. Теплоход доставил 678 легковых автомобилей производства Hyundai Motor Company из порта Копер (Словения. Порт является перевалочным пунктом для крупных партий автомобилей, доставляемых линейными автомобилевозами в Европу из Южной Кореи).

Уже не первый раз автомобилевозы ставят к 15 причалу, поскольку это удобно для вывоза машин . По информации начальника участка погрузо-разгрузочных работ службы логистики и коммерческой работы (СЛиКР) Петра Забунова, работники службы начали выгрузку автомашин в 7.20. Завершить обработку судна планируют около 20.00. Автомобили доставляют на автосклад и на стоянку морского вокзала. Здесь новенькие «легковушки» будут ждать таможенного оформления и дальнейшего следования в пункт назначения.

Были доставлены также и автомобили ниссан. Благодаря этому, qashqai в наличии появятся во всех автосалонах страны. В данной модели идеально сочетаются великолепный дизайн и достаточно высокие технические характеристики. Одна из самых популярных моделей Nissan – компактный кроссовер Qashqai. Яркий динамичный дизайн, габариты С-класса, высокотехнологичные двигатели, передний или полный привод, потрясающий уровень комфорта и множество других преимуществ четко определяют статус этого автомобиля - идеальный для городских условий. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...