• Головна
  • В Одессе под видом массажных салонов действуют бордели
11:39, 11 жовтня 2013 р.

В Одессе под видом массажных салонов действуют бордели

Одесса, как любой портовый город, всегда отличалась широтой взглядов и свободными нравами. Кроме того, в наше время, когда с**ксуальность превратилась в товар, а стрип­клубы заполонили улицы города, людей сложно чем­либо удивить. Сложно, но можно.

И одним из таких удивлений стала открытая реклама салонов эротического массажа. Визитки подобных заведений раздают на улицах и засовывают под автомобильные дворники, так что каждый желающий, позвонив по телефону или зайдя на сайт, может выбрать себе удовольствие по душе.

Предлагают любые виды массажа с «завершением»

Салоны эротического массажа, стараясь привлечь клиентов, во всех красочных подробностях расписывают, что они готовы предложить. И спектр этих услуг действительно широк: мужчинам предлагают эротический массаж с одной или двумя обнаженными девушками с доведением до полного удовлетворения уникальными ласками, лесби­шоу, пип­шоу, услуги госпожи, при которых интенсивность программы зависит от пожелания клиента, и программу «фэнтези», основу которой составляют фантазии клиентов.

Есть и более оригинальные услуги: массаж «Трио», при котором одного клиента обслуживают сразу три прелестницы, и массаж «Семейный», предназначенный для пар – выполняется девушками­массажистками, после чего клиенты остаются в комнате наедине и могут воплотить в жизнь все свои фантазии. Организовывают и вечеринки для небольших компаний (до 10 человек), которые обслуживаются полностью обнаженными девушками. Можно найти и предложения о массаже для женщин, который выполнит атлетически сложенный мужчина, но их намного меньше.

Длятся сеансы массажа от 1,5 до 2 часов, а их стоимость варьируется в среднем от 400 до 900 гривен за стандартную услугу. Клиенты могут выбрать понравившихся девушек из каталога, правда, лица всех «сотрудниц» подобных заведений скрыты, а на некоторых сайтах даже можно посмотреть видео с массажем, сделанное любительской камерой. Причем все снятое на камеру, больше походит на эротику, чем на безобидную эротику.

Чтобы узнать, можно ли отнести услуги подобных салонов к эротическим, мы обратились к специалисту – известному художнику и искусствоведу Сергею Ильину, которого в качестве эксперта часто приглашает одесская милиция. По его словам, эротика – жанр искусства, как, например, фотография или живопись.

То, что они там делают – это конкретные действия. Это не эротика, а обычный нормальный с**кс

– То, что они там делают – это конкретные действия. Это не эротика, а обычный нормальный с**кс, – считает специалист.

Он пояснил, что, например, за границей, если к человеку на улице будут цепляться и предлагать подобные услуги, то это нарушение закона. Сергей Ильин добавил, что с подобными заведениями должны разбираться правоохранительные органы, чтобы выяснить, нарушают они закон или нет. 

В свою очередь начальник пресс­службы Одесского облУВД Владимир Шаблиенко рассказал, что все подобные салоны правоохранители держат на контроле и во время проведения рейдов по соблюдению законности в сфере морали эти заведения подвергаются проверкам.

– Мы закрываем такие салоны, если выявляем в них факты сводничества или торговли людьми, – уточнил сотрудник облУВД.

«Хорошо, если клиент симпатичный, а то ведь разные к нам приходят»

Однажды после посиделок с друзьями мы всей компанией – три парня и одна девушка – решили отправиться на эротический массаж.

То, что нас будет четверо, администратора по телефону немного смутило – комнат в заведении только три. Мой друг со своей девушкой решили не разлучаться и заказали парный массаж, то есть две девушки одновременно развлекают и его, и ее. 

Найти нужное место с первого раза не вышло, как и со второго, и с третьего. Блуждая на машине между домами, мы искали ту самую пристройку. В итоге нашли частный дом за забором, без каких-либо вывесок – таких полно на Фонтане. Переступив черту, а точнее порог, взгляд останавливается на «хозяйках» дома удовольствий. Четыре девушки в нижнем белье лукаво смотрят, ожидая, кто кого выберет. Распределились мы с первого раза: пара взяла самую разговорчивую и единственную брюнетку в красном пеньюаре, друг взял невысокую шатенку, а мне приглянулась блондинка с пышным бюстом.

В частном доме, с кухней, прихожей, а главное – спальнями, мы разбрелись в разные комнаты. Красавица, приглушая свет, уточняет, что оплата наперед. Тарифы такие: массаж и доведение клиента до финишной черты вручную стоит 400 гривен, за повторный финал берут уже 600 гривен. Ну а если девушка добавит разнообразия, лаская себя, это уже выльется в 800 гривен. Выбрав пакет «стандартный», я получил полотенце и резиновые шлепанцы. Всем, кстати, их не хватило, поэтому товарищ, который был с девушкой, докупил одноразовые за 25 гривен. Знал бы я о таком варианте, не пожалел бы и полтинника, ведь стоило только догадываться, сколько мужиков надевало до меня эти лапти. Далее следовало принять душ. Но опять же, санузел в салоне – один на всех, и пришлось нам выстроиться в очередь. В ванной все, как в съемной квартире – сломанный кружок на унитазе, неработающий замок на двери. Но проблема была в другом: если отказавшись от шлепанцев, я дошел до санузла в своих туфлях, то жутко было представить, как можно зайти в ту ванну, где ступала не одна нога человека... С другой стороны, уговаривал я себя, грибок – не самое страшное, что можно унести с собой из подобных мест.

– Раздевайтесь и ложитесь на живот, – подсказывает девушка, когда я возвращаюсь в комнату.

В обнаженном виде она, а на мне одни часы. Как оказалось, массаж и вправду красавица умеет делать. Как позже рассказала Лена, так зовут голую рукодельницу, в салоны изначально берут массажисток, а потом уже учат их отбрасывать комплексы. Финал массажа, как и следовало, заканчивается ниже пояса, а чтобы клиенту не было одиноко, голая красотка прикидывается актрисой немецкого откровенного видео и громко вздыхает. Девушка удовлетворяет клиента вручную, а тот, если и может потрогать спутницу, то вовсе не в тех местах, куда сразу тянется рука. В ожидании последнего героя, который заказал полный набор услуг, мы сидим в прихожей. Девушки закуривают и рассказывают о нелегкой судьбе массажисток.

– Зарабатывать ведь надо, – вздыхает труженица, – вот и приходится идти на такое. Хорошо, если клиент симпатичный, а то ведь разные к нам приходят. Бывает, и руки распускают...

– И что тогда происходит? У вас ведь охранник в шкафу не сидит? – на всякий случай уточняю я.

– У нас есть экстренная кнопка, по сигналу которой через несколько минут прибывает охрана. Почти так же, когда в доме срабатывает сигнализация.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...