• Головна
  • В Одессе за квартиру перецарапались две хозяйки
12:20, 10 жовтня 2013 р.

В Одессе за квартиру перецарапались две хозяйки

 Придя домой 26 сентября, одесситка Анна и пятеро ее маленьких детей поняли, что их «выселили»: во дворе дома валялись все вещи, включая бытовую технику: холодильник, стиральная машинка… Все было разбито и поломано. Причину погрома объяснили соседи.

Оказалось, в квартиру въехала новая жиличка с двумя взрослыми сыновьями, сменила замки и вышвырнула на улицу чужие вещи, пишет «Сегодня».

В милиции 048 подтвердили данную информацию. По словам сотрудника пресс-службы горУВД Ирины Долматовой, две семьи находятся в судебных отношениях, поскольку не могут поделить жилплощадь.

По словам тех же соседей, 29 лет одесская семья жила в квартире, которая досталась им от предприятия, но не посчитала нужным оформить необходимые документы. Что касается стороны «захватчиков», то те демонстрируют паспорт с пропиской в указанной квартире, правда, поставленной пару недель назад. При этом, во всеуслышание заявляют, что живут тут уже 20 лет.

Кульминацией стала ночь с 8 на 9 октября, когда разъяренные молодые одесситы вынесли дверь в захваченную квартиру. По словам очевидцев, «это была кровавая ночь», женщины дрались и царапались, дети плакали…Молодежь сломала решетки на окнах, выбила двери и вызвала милицию. Сейчас в захваченной квартире разместились два противоборствующих лагеря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...