
В Одессе снова ждут катаклизмы
В Одессе объявлено очередное штормовое предупреждение в связи с сильным ветром и заморозками на поверхности почвы.
Как сообщают синоптики, в ближайшие сутки в Одессе и области ожидается переменная облачность. Местами небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. Ветер северный 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2-7º тепла, днем 5-10º тепла.
На выходные в регионе сохранится переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 1-6° тепла, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозок 0-2°, днем 7-12° тепла.
В начале следующей недели ожидается возвращение сезонных показателей температуры. Осадков не придвидится. Температура воздуха ночью 2-7° тепла, на поверхности почвы местами заморозок 0-2°, днем 14-19° тепла.
