• Головна
  • БК «Одесса» опять проиграл киевлянам
08:40, 1 лютого 2011 р.

БК «Одесса» опять проиграл киевлянам

31 января Баскетбольный клуб  «Одесса»    в очередном поединке  чемпионата Украины  среди команд Суперлиги  проиграл на своей площадке.

БК «Киев» со счетом 81:88.

Как сообщила пресс-служба  клуба, исход матча решила первая четверть.

«Рывок противника был неожиданным для наших игроков, которые так и не сумели его догнать. Тренерский штаб предпринимал все возможное для сокращения расстояния. Но противник доминировал под щитами, и не давал возможность Вашингтону, который проявлял мужской характер и волю к победе, повести за собой команду. Ужа казалось, что на волевых качествах, одесситы догонят своих визави и при домашней поддержке трибун совершат невозможное, отыграв почти 20-очковое отставание. Но сил на последний рывок не хватило. Теперь необходимо найти скрытые резервы, прийти в себя и настроится на дальнейшие матчи. Не стоит забывать, что наш героический клуб из героического города и совершать подвиги одесситам не привыкать. Верим в команду», - сказано в сообщении.

Главный тренер БК «Одесса» Олег Юшкин на пресс-конференции отметил: «Откажусь от комментариев, все, что смогу сказать сейчас, это только извиниться перед болельщиками от себя и от лица игроков».

Напомним, что   29 января БК  «Одесса»   проиграл на своей площадке БК «Будивельник» (Киев) со счетом 85:87.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...