• Головна
  • Жадные одесские строители не хотят рассчитываться
16:00, 19 вересня 2013 р.

Жадные одесские строители не хотят рассчитываться

Прокуратурой г. Одессы установлено, что согласно решению исполнительного комитета горсовета и соответствующих законов , предприятию предоставлено разрешение на проектирование и строительство 7 - секционного многоэтажного дома в Киевском районе.

Как сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства, указанным решением утвержден договор долевого участия заказчика по развитию инженерно - транспортной и социальной инфраструктуры Одессы , заключенный между исполнительным комитетом городского совета и руководством ООО .

Согласно договору предприятие обязывалось перечислить долевое участие в размере более 5 млн. грн в бюджет . Однако ООО оплатило лишь около 2 млн. грн

По результатам проверки прокуратурой г. Одессы внесено представление руководству предприятия с требованием устранить нарушения бюджетного законодательства , а именно полностью оплатить средства на развитие инженерно - транспортной и социальной инфраструктуры Одессы .

Представление прокуратуры удовлетворено, в бюджет развития города уплачено 3,5 млн. гривен .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення