• Головна
  • На затопленном участке трассы «Одесса-Измаил» движение пустили в реверсном режиме
15:00, 19 вересня 2013 р.

На затопленном участке трассы «Одесса-Измаил» движение пустили в реверсном режиме

В связи с сильными осадками на участке дороги М-15 Одесса-Рени - км 139 +700 - 140 +050 - произошел перелив воды через дорожное покрытие, глубиной около 25 см.

Протяженность затопленного участка достигает 350 м.

Этот участок автодороги является аварийно опасным, установлены дорожные знаки согласно предписанию ГАИ.

В Секторе профилактической работы Госавтоинспекции 048 сообщили, что движение транспортных средств обеспечено, но ограничена скорость движения автомобилей и организован реверсный режим, который регулируется сотрудниками автоинспекции.

При этом, в пресс-службе ГСЧС уточнили, что спасатели закончили работы в Татарбунарском районе, и вода уже пошла по руслу под мостом. Затопление трассы будет постепенно уменьшаться.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення