• «Черноморец» в Турции проиграл «северным соседям»
09:06, 26 січня 2011 р.

«Черноморец» в Турции проиграл «северным соседям»

Одесский ФК «Черноморец» сегодня, 25 января, в турецком городе Белек в третьем контрольном матче в текущем году проиграл российской «Сибири» (Новосибирск) со счетом - 0:2. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Первый тайм, проходивший под сильным дождем, завершился со счетом 0:1 (гол забил Беляев на 12-й минуте). Во второй половине игры россияне забили еще один мяч (на 65-й) и не реализовали пенальти (на 88-й), назначенный после падения Скороходова в штрафной площадке «моряков». Оба раза в центре внимания в этих эпизодах был нападающий «Сибири» Шевченко, который вначале точно пробил метров с 16-ти, а затем не забил пенальти, послав мяч над перекладиной. В итоге одесситы проиграли 0:2.

В составе «Черноморца» выступали: Ширяев, Владов, Зубейко, Гавриленко, Тащи, Силантьев, Бобко, Диденко, Де Матос, Гришко, Слинкин и футболисты, находящиеся на просмотре.