• Головна
  • Гончаренко на Крещение искупался в Черном в море (ФОТО)
15:30, 19 січня 2011 р.

Гончаренко на Крещение искупался в Черном в море (ФОТО)

Сегодня заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко на пляже Ланжерон принял участие в массовом купании в  праздник  Крещения, передает корреспондент 048.ua.

Акция была организована общественной организацией  «Качество жизни», которую возглавляет Алексей Гончаренко. Вместе  с ним в  массовом Крещенском купании приняли участие более 40 активистов  организации, среди которых были депутаты городского и областного советов, обычные одесситы.

В интервью корреспонденту 048.ua Алексей Гончаренко сообщил, что подобную акцию общественная организация  «Качество жизни» проводит  второй год подряд.

«Я человек верующий и соблюдаю все традиции, веду здоровый образ жизни. Что касается купания, то я это делаю не только 19 января на Крещение, а круглый год. Это акция не политическая, сейчас выборов нет. Я очень хочу, чтобы одесситы  больше принимали участие в таких акциях, регулярно занимались  спортом и вели здоровый образ жизни. Купание ? это очень закаляющая процедура, и я бы очень хотел, чтобы как можно больше горожан пользовались нашим замечательным морем, не только летом, но и зимой», - подчеркнул он.

«Сегодня вода достаточно теплая ? градусов 7-8,  - отметил после купания в ходе общения с журналистами Алексей Гончаренко.-  Учитывая, что в прошлом  году температура воды была минус 2, а на улице  минус 13,  то сегодня практически курортный сезон. Систематически купаться круглый год - это очень полезно, а однократное купание - это просто красивая традиция, но тоже очень правильная»,- подытожил Алексей Гончаренко.

Гончаренко на   Крещение  искупался  в Черном в море (ФОТО), фото-1
Гончаренко на   Крещение  искупался  в Черном в море (ФОТО), фото-2
Гончаренко на   Крещение  искупался  в Черном в море (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...