• Головна
  • «Черноморец» просмотрит 16 «новобранцев» и выберет сильнейших для поездки в Турцию - главный тренер
09:05, 11 січня 2011 р.

«Черноморец» просмотрит 16 «новобранцев» и выберет сильнейших для поездки в Турцию - главный тренер

Одесский ФК «Черноморец» намерен просмотреть  16 потенциальных кандидатов на место в основном составе команды. Об этом сообщил  главный тренер «Черноморца»  Роман Григорчук, передает пресс-служба клуба.

«Мы вели сбор информации по футболистам, совместно с руководством клуба ее анализировали. Из большого количества предложений выбрали группу игроков, имеющих наибольшие шансы попасть в нашу команду. Круг сузился до 16 человек. «Новобранцев» мы очень внимательно просмотрим и выберем тех, кто сможет отправиться с нами на турецкий сбор. Работа эта черновая, и нам не хотелось бы ее каким-то образом афишировать. Прошу не считать это неуважением к болельщикам «Черноморца», но мы не хотим показывать предварительную работу. Сейчас рано оглашать фамилии тех, кто приехал на просмотр. Мы должны учитывать также интересы и футболистов, и клубов, которые они на сегодняшний день представляют. Информация о том, что кто-то не подошел «Черноморцу», может отрицательным образом сказаться на репутации многих из ребят. Даже к тем, кто не войдет в наш состав, мы будем продолжать относиться с уважением», - подчеркнул Роман Григорчук.

В свою очередь вице-президент  клуба Сергей Керницкий добавил, что «среди потенциальных новичков также будет присутствовать конкуренция - на ряд позиций приглашены по нескольку исполнителей».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...