• Головна
  • В Турции «Черноморец» встретится с россиянами, австрийцами и казахами
09:15, 10 січня 2011 р.

В Турции «Черноморец» встретится с россиянами, австрийцами и казахами

В графике подготовки одесского ФК «Черноморец» ко второй части  чемпионата среди команд первой лиги запланировано три тренировочных сбора. Об этом 048 сообщила  пресс-служба клуба.

Первый пройдет с 15-го по 29-е января в пригороде турецкой Анталии - Сиде. Проживать «Черноморец» будет в пятизвездочном отеле «Старлайт» («Starlight Convention Center»). Прямо на территории гостиницы находятся тренировочные поля.

Как сообщил главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук, намечено провести четыре контрольных встречи: 19-го числа – с российским «Шинником» (Ярославль), 22-го – с австрийским ФК «Капфенберг», 26-го – с «Амкаром» (Пермь, Россия), 29-го – с ФК «Актобе» (Казахстан). Вместе с этим, как подчеркивается в сообщении, «по последнему спаррингу еще не получено подтверждение от предполагаемого соперника».

Напомним, что  «Черноморец» после 20 туров  чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги занимает  4-е  место в турнирной таблице, набрав 38 очков (10 побед,  8 ничьих,  2 поражения, разница забитых и пропущенных мячей 28-13).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...