• Головна
  • В Александра Коробчинского стреляли 12 раз. На убийцу составлен фоторобот
13:20, 6 січня 2011 р.

В Александра Коробчинского стреляли 12 раз. На убийцу составлен фоторобот

Об этом сегодня на брифинге сообщил первый заместитель начальника ГУ МВД - начальник криминальной милиции, полковник милиции Алексей Хлевной.

По его словам, на месте происшествия обнаружены следы крови и стреляные гильзы калибра 9 мм. Экспертами проводятся соответствующие исследования по установлению марки оружия. Установлены свидетели происшествия, которые видели нападающего в момент совершения преступления и запомнили его приметы: рост 170-175 см, был одет в темную одежду и светлый шарф.

Убийца совершил 12 выстрелов из оружия иностранного производства. Он подошел к Коробчинскому почти вплотную в момент, когда тот подъехал со своей женой к подъезду дома и разгружал пакеты. Пострадавшего, с многочисленными огнестрельными ранениями доставили в клинику скорой помощи «Инто-Сана», где он скончался.

В настоящее время правоохранителями предварительно выдвинуты две версии, первая - связана непосредственно с предпринимательской и коммерческой деятельностью погибшего вторая - убийство совершено лицами из круга знакомых, с которыми могли быть конфликтные ситуации.

Милицейский чиновник, также сообщил, что «создана усиленная следственно-оперативная группа», раскрытием преступления будет заниматься УБОП ГУ МВД Украины в Одесской области при содействии Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины. В состав следственно-оперативной группы также войдут опытные работники как городского, так областного управлений милиции.

В Александра Коробчинского стреляли 12 раз. На убийцу составлен фоторобот, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...