• Головна
  • В Одессе россиянин убил соперника и застрелился (фото)
11:39, 5 січня 2011 р.

В Одессе россиянин убил соперника и застрелился (фото)

5 января во дворе жилого дома на ул. Базарной, россиянин-ревнивец застрелил своего соперника-одессита, а потом - самого себя. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

В час ночи на спецлинию «102» позвонили жители дома по ул. Базарной в Одессе с сообщением о ночной стрельбе в их дворе. На место происшествия выехал ближайший экипаж автопатруля.  На месте правоохранители обнаружили 2 трупа, находящиеся во дворе и на лестнице подъезда.

Как выяснилось, погибшие - 40-летний одессит 43-летний гражданин России, с октября прошлого года временно проживающий на территории Украины. По словам правоохранителей, трагедия произошла на почве ревности и выяснения отношений между потерпевшими и их 38-летней знакомой, проживающей в одной из квартир дома, где произошла трагедия. Женщина пыталась разнять мужчин - нынешнего и бывшего сожителей.

В ходе ссоры прозвучали выстрелы, в результате чего 49-летний одессит получил смертельные огнестрельные ранения в область грудной клетки. Разобравшись, таким образом со своим противником, 43-летний россиянин покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из того же оружия.

С места происшествия изъяты пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами, семь стреляных гильз и предсмертную записку.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Приморского РОВД. Проводятся дальнейшие проверки и выясняются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст 115 УК Украины - "Умышленное убийство".

В Одессе россиянин убил соперника и застрелился (фото), фото-1
В Одессе россиянин убил соперника и застрелился (фото), фото-2
В Одессе россиянин убил соперника и застрелился (фото), фото-3
В Одессе россиянин убил соперника и застрелился (фото), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...