• Головна
  • Одесская милиция прогнала с улицы обнаженную модель (Видео, Фото)
10:00, 7 серпня 2013 р.

Одесская милиция прогнала с улицы обнаженную модель (Видео, Фото)

Известный фотограф снимающий в жанре НЮ Андрей Лукас в ходе визита в Одессу проводил на улице Ришельевской фотосессию с московской моделью Екатериной, которая позировала обнаженной между проезжающими машинами.

Отметим, что в самый разгар фотосессии на улице Ришельевской появился инспектор ГАИ, который попросил обнаженную модель Екатерину и фотографа покинуть проезжую часть.

В тоже время Андрей Лукас утверждает, что съемка на улице Ришельевской направлена на то, чтобы показать людям связь настоящего и прошлого.

«Сегодняшняя съемка посвящена связи с прошлым, я этой работой хочу дать понять, что она где-то постоянно в настоящем – это мужской взгляд на женщину, я хочу чтобы люди встряхнулись от урбанизации, хочу дать понять, что женщина и в ту эпоху и в нашу узнаваема, что она всегда есть невзирая на разные эпохи она узнаваемая, она постоянна, а женское тело естественно оно изначально как некая константа»,- рассказывает Лукас

Кроме того, фотограф заявил, что в планах у него поселиться в Одессе на постоянное место жительства, а не приезжать для работы.

«Я вообще планирую к вам переехать, у меня родина Украина, я сейчас только живу в двух городах в Никополе и Киеве и Одесса это тот город в котором я то же хотел бы жить, еще один город в котором я хотел бы жить это Львов»,- подчеркнул Андрей Лукас

DSC_0006

 

DSC_0008

 

DSC_0028

 

DSC_0030

 

DSC_0827

 

DSC_0816

 

DSC_0048

 

DSC_0044

 

DSC_0844

 

DSC_0877

 

DSC_0890

 

DSC_0984

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...