• Головна
  • Земляк Юлии Тимошенко перебил всю посуду в кафе под Одессой
13:40, 6 серпня 2013 р.

Земляк Юлии Тимошенко перебил всю посуду в кафе под Одессой

На днях в дежурную часть Ильичевского горотдела госохранники доставили 33-летнего жителя Днепропетровска для составления в отношении него административного протокола по ст. 173 (мелкое хулиганство) КУоАП.

Примерно в восемь часов вечера в курортном городке Ильичевск, в одном из кафе, которое находится под охраной ГСО, сработала кнопка тревожного вызова милиции. За несколько минут правоохранители уже прибыли на место вызова. Объяснять, что случилось, администрации заведения даже не пришлось, ведь в этот момент в заведении неизвестный гражданин громко кричал, бил посуду и еще успевал выражать угрозы в адрес персонала учреждения.

Госохранники сразу успокоили дебошира и выяснили причины его бурного поведения.

«Примерно час назад к нам пришел мужчина, который явно был пьян, - рассказала правоохранителям перепуганная администратор заведения, - заказав несколько блюд и водки, мужчина начал приставать к персоналу, а затем и ко всем другим посетителям заведения».

Сделанное замечание еще больше возмутило и так неспокойного отдыхающего и толкнуло на более решительные действия, за которые ему пришлось ответить в горотделе милиции.

В свое оправдание горе-отдыхающий сообщил правоохранителям, что приехал в отпуск прошлым вечером. Употреблять алкоголь начал еще с утра, так что к вечеру уровень алкоголя в крови превысил все границы и он, как обычно, когда переберет с водкой, стал очень агрессивным.

Поэтому за любовь к алкоголю отдыхающему придется ответить по закону.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...