• Головна
  • На Котовского в Одессе мотоциклист пробил головой лобовое стекло машины (Фото)
15:00, 5 серпня 2013 р.

На Котовского в Одессе мотоциклист пробил головой лобовое стекло машины (Фото)

Вчера ночью на Южной дороге, напротив лагеря Молодая Гвардия, произошло ДТП с участием мотоцикла и иномарки.

Желаю этому парню побыстрее поправиться и никогда больше не садиться на мотоцикл, чего, кстати и другим таким же гонщикам желаю

Как сообщают очевидцы на «Одесском форуме», байкер мчался на огромной скорости и так догнал впереди идущую машину, что головой пробил заднее стекло. К счастью, молодой человек был в шлеме. После удара парень метров 20 проскользил по асфальту и лежал возле бордюра.

«Я как услышал удар, сразу выбежал на улицу, - пишет форумчанин DENSY, - так как понял, что там всё серьёзно, вызвали скорую и старались не давать ему двигаться, так как не знали какие ещё у него могут быть повреждения! Наша скорая, это вообще полный отпад, за это время пока она ехала, можно было уже два раза умереть и три раза воскреснуть, просто нет слов, ждали её минут 40, если не больше! Когда наконец-то таки приехала скорая, вколола ему обезболивающее и стали его ложить на носилки, рука на запястье у него точно сломана, висела и он ей не мог пошевелить, зрелище не для слабонервных конечно! Спасибо СЭМПО, они очень быстро подъехали и помогали Гаишникам в разруливании ситуации, очень приятные ребята! Желаю этому парню побыстрее поправиться и никогда больше не садиться на мотоцикл, чего, кстати и другим таким же гонщикам желаю, если вам дорога ещё ваша жизнь!»

2

 

4

 

5

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...