• Головна
  • Одесская Барби окончательно объявила о своей божественности (видео)
09:40, 2 серпня 2013 р.

Одесская Барби окончательно объявила о своей божественности (видео)

В интернете появился документальный фильм, который рассказывает о реальной жизни одесской Барби Валерии Лукьяновой.

Как пишет The Huffington Post, на видео девушка предстала в новой ипостаси. Она рассказала о своем опыте путешествия за пределы нашей земной реальности. "Долгое время я думала, что я с планеты Венера. До Венеры я ничего не помнила, потому что очень тяжело восстанавливать воспоминания о внеземных путешествиях", - рассказывает Лукьянова, сообщает ТСН.ua.

В ролике под названием "Космическая Барби", Лукьянова также говорит, что она на самом деле духовный гуру, который использует "почти идеальную физическую форму" для просвещения общественности.

По словам девушки, цель ее жизни заключается в том, чтобы прийти на эту планету и помочь людям понять, что необходимо перейти от роли человека-потребителя к роли человека-полубога" "Я есть все. Все есть любовь. Любовь есть Бог. Я - это Вы, а Вы - это я", - добавляет одесская Барби.

Она также добавила, что свое перевоплощение использует для продвижения духовных идей. А также она заявила, что никогда не пыталась быть похожей на куклу. "Так получилось, что создатели куклы использовали образ изысканной девушки", - резюмировала Лукьянова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...