• Головна
  • В Одессе пьяные беспредельщики за рулем калечат пешеходов. 2 ДТП — 4 пострадавших
16:09, 25 грудня 2010 р.

В Одессе пьяные беспредельщики за рулем калечат пешеходов. 2 ДТП — 4 пострадавших

Вчера в Одессе пьяными водителями совершено 2 ДТП. В обеих случаях пострадали пешеходы, в частности, малолетний ребенок.

Об этом, корреспонденту 048.ua сообщили в Отделе ГАИ г. Одессы.

24 декабря в 17.30 «ВАЗ-2101», под управлением пьяного 26-летнего водителя, на ул. Космонавтов, при повороте на перекрестке Космонавтов – Терешковой сбил двух пешеходов. Они переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.

Пострадала 12-летняя девочка — у нее закрытый перелом костей правого плеча, и 42-летний мужчина - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, множественные переломы, раны и ушибы.

В тот же день, в 21.00 «Опель Корса», под управлением пьяной 30-летней женщины на углу ул. Б. Хмельницкого - Запорожская сбил 2-х пешеходов, пересекавших проезжую часть в установленном месте.

Виновница ДТП скрылась, но вскоре была задержана правоохранителями.

Пострадали 19-летний юноша (закрытая черепно-мозговая травма) и 44-летний мужчина (перелом бедренной кости, закрытая черепно-мозговая травма).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Останні новини
Оголошення
live comments feed...