• Головна
  • Аманар: От меня не существует защиты
09:00, 27 липня 2013 р.

Аманар: От меня не существует защиты

С именем Аманара в Одессе связаны самые разные слухи, от откровенно провокационных, до невероятных. Тем не менее, наряду со многими современными ньюсмейкерами, загадка Аманара умело сочетает в себе главные маркетологические уловки для поддержки постоянной популярности и активно использует новые технологии в своей работе - среди прочего  3D принтеры.

Впрочем, ответ на эту загадку может дать сам Аманар. В интервью нашему изданию писатель, экстрасенс, маг.... Андрей Балабан согласился приоткрыть завесу тайны.

048: Андрей, для начала, кем вы сами себя считаете в первую очередь: магом, чародеем, ведуном, экстрасенсом, контактером, жрецом, хранителем тайн, колдуном, писателем или шоуменом?

Я могу себя назвать одним словом «маг». Если мы вспомним историю, то магией занималось большинство известных людей, например, таких как Пифагор, Аристотель, Парацельс и прочие. Колдунами также считались и те, которые сей час называются учеными и которых так безжалостно сожгла на кострах инквизиция за дьяволопоклонничество и заключение договора с темными силами.

Раньше такое действие как предсказание погоды относилось к колдовству. Сейчас этим занимаются синоптики. Раньше людей лечили шаманы и знахари. Теперь этим занимаются медики. На этих примерах мы видим, что все науки вышли из магии. Можно смело утверждать, что человеческий потенциал огромен и лишь вначале своего изучения. Вывод один: маги-люди будущего, новой расы, нового витка человеческой эволюции. Любая система, которая имеет практическое применение, всегда развивается.

048: Темные силы, как принято называть тех, с кем вы работаете, кто они? И почему в традиционных религиях подобную практику называют «сатанизмом» и всячески стараются не допустить человечество к общению с этими силами?

С позиции христианства коммунизм это яркое воплощение идеологии сатанизма, но посмотрите, как они сейчас мирно сосуществуют и даже дружат. Почему же такой ярый сатанизм как коммунизм не запрещен в нашей стране, как это сделал в свое время первый президент Украины? Выходит, что сейчас за сатанизм голосует огромная част ь населения нашей страны?

Я как маг работаю с истинным Богом во всех его проявлениях. И часть его ликов Темна. Не можем же мы утверждать, что Бог, пославший ангела забрать всех первенцев Египта, был богом любви?

Расскажу вкратце одну индийскую притчу. Одно поселение мучал на болоте демон. Никому не давал покоя. Шел мимо святой старец и попросили его жители изгнать злого духа. Пришел старец и перед ним проявился ужасный страшный демон. И сказал ему святой «Господи, здравствуй». И ответил демон «Как? Ты узнал меня и в этом облике?» Вот такая поучительная притча.

Религия не терпит конкуренции и всеми силами пытается ее уничтожить. Все мы прекрасно понимаем, что основные религии, особенно такие, как ветки христианства или мусульманство это колоссальнейший инструмент политической и духовной власти над людьми.

С позиции христианства коммунизм это яркое воплощение идеологии сатанизма, но посмотрите, как они сейчас мирно сосуществуют и даже дружат. Почему же такой ярый сатанизм как коммунизм не запрещен в нашей стране, как это сделал в свое время первый президент Украины? Выходит, что сейчас за сатанизм голосует огромная част ь населения нашей страны?

А священники ездят на очень дорогих машинах, баллотируются в депутаты (хотя Библией это запрещено) и устроили в церквях торговые дома (помним на примере Нового Завета как на это отреагировал Иисус).

Разве разрешено в Библии убивать, даже если тебя ударили первым? Как может официальная Церковь благословлять воинов, пусть даже защитников отечества, если с позиции христианства они убийцы и прокляты Богом?

Как могли полукровку князя Владимира причислить к лику святых после кровавого крещения Руси и братоубийства? Значит, сатанизмом Церковь называет любое инакомыслие, которое невыгодно им.

048: Если Аманар — черный маг, то как от него можно защититься?

От черных магов не надо защищаться. Ведь без воли Господа и волосок не упадет с головы человека. А если он упал, значит на то Воля Господа.

048: Почему очень часто в лентах новостей наши практики предстают такими себе дьяволопоклонниками, для которых, если хотите, во всех этих обрядах больше важна форма. В то же время, это совсем не стыкуется с тем, чем занимаются последователи Ла-Вея на Западе, а именно откровенным ницшеанством и удовлетворением своего эго. Чем занимаетесь вы?

Тут можно вспомнить закон Гермеса Трисмегиста «То, что вверху, подобно тому , что внизу, и наоборот». Форма важна на первых ступенях практики, чтобы привести сознание в нужное состояние для проведения энергии с более тонкого плана.

Вспомним те же церковные службы. Например, рудименты каннибализма у христиан, которые пьют кровь и едят тело своего Бога.

Учение же Ла Вея больше философское направление. И не будем забывать, что те, кто называет себя сатанистами и дьяволопоклонниками никакого отношения к магам не имеют. Магия это наука, искусство и духовный путь, но не как не противостояние религии или мистицизм в любом его проявлении.

1

 048: В Одессе ваше имя связывают с несколькими скандалами. В том числе, вокруг уголовного дела, фигурантом которого выступает Диана Семенуха. Также, якобы вы взяли на себя ответственность за болезнь известного тележурналиста Дмитрия Бакаева. Есть ли вам что сказать по этому поводу?

Люди сами должны отвечать за свои поступки, особенно, если они совершеннолетние и находятся в здравом уме и трезвой памяти, иначе нам придется закрыть все школы, ВУЗы, церкви и прочие учреждения. Ведь, вспомним, сколько оттуда вышло серийных убийц, насильников и прочих уголовных элементов.

По поводу Дмитрия Бакаева, мне очень жаль этого несчастного человека. Вспомним его телеэфир, когда он пригласил к себе на интервью черного мага и колдуна, которого всячески пиарил и расхваливал.

Незадолго перед этим данный черный маг написал в своем журнале клевету в мой адрес (журнал был скоро закрыт). Вслед за ним начались нападки Бакаева и вскоре мы их обоих увидели вместе в программе Бакаева.

Выводы пусть читатель делает сам. Тут мы можем вспомнить поговорку «Не рой яму другому» и притчу об Иуде, который продался за 30 серебренников.

Нахема уже прошла свой духовный путь и переродилась в Аматуе. Теперь у нее новые цели и задачи в духовной самореализации.

048: Многих одесситов потрясла новость о знаменитой живой кукле Барби — Валерии Лукьяновой, которая сейчас занимается духовными практиками и именует себя Аматуе. Блоггеры утверждают, что не так давно девушка называла себя Нахемой и была особенно близкой к вам. Правда ли это?

Как говорил пророк Иисус «мертвых оставьте хоронить мертвым». Нахема уже прошла свой духовный путь и переродилась в Аматуе. Теперь у нее новые цели и задачи в духовной самореализации.

048: Бесконечные акты вандализмов на кладбищах и против православных церквей в Одессе и Украине. Имеют ли к такому «творчеству» отношение ваши соратники или ученики?

К такому «творчеству» наши соратники и ученики не имели и не имеют отношения просто потому, что этого не может быть.

И разве это хоть в малой части может сравниться с тем, что сделали коммунисты с православной церковью, или наоборот, что сделал с людьми князь Владимир на кровавом крещении?

Пока люди не будут духовно культурными, пока не будут уважать вероубеждение каждого, то эти стычки будут постоянными.

Недавно в Киеве группа подонков-христиан-вандалистов накинулась на язычников во время установки памятника Перуна. Разве это не вандализм и не попирание религиозных чувств наших граждан в свободной демократической стране? Особенно, если их вероисповедание никого не затрагивает и не нарушает нашу конституцию.

И не будем забывать, что Иисус не украинец и родился не в Киеве и не в Одессе, а выходец совсем из другой нации и другой культуры…

048: Есть ли среди ваших учеников властьимущие или знаменитые украинцы? Чего они обычно хотят и с чем идут к вам?

Среди моих учеников есть и врачи скорой помощи, и преподаватели школ и ВУЗов, и инженеры, и священники некоторых церквей, которые получили у меня посвящение в колдуны, и просто обычные люди разного возраста, социального статуса и образования . Это все люди в поисках своего духовного пути, в раскрытии своего высшего Я, своего внутреннего потенциала и с огромным желанием познать все то, что по праву позволено человеку и о чем сказано в начале Ветхого Завета «Ибо знает Бог, что в тот день, когда вы вкусите плод с Древа Жизни, то станете Богами».

048: Многие люди уверены, что черная магия — это зло, а белая — добро. В чем на самом деле разница, ведь вы специалист по магии широкого спектра.

Информация людей о черной магии, да и магии вообще, основана на сплетнях, слухах и суевериях. Христианство не столько занималось популяризацией Бога и рая, сколько персонифицировало образ Дьявола и ада, создавая на этом очень выгодный бизнес и кнут для стада овец (людей) как сказано в писании. В природе нет понятия добра и зла, а есть три процесса, окутывающие все мироздание-это процессы созидания, сохранения и разрушения. Кроме них, нет больше ничего. Разве что в голове человека и его эго.

Среди исторических личностей мне импонируют Иосиф Виссарионович Джугашвили, Адольф Гитлер, Алистер Кроули, Вольфганг Амадей Моцарт, Артур Шопенгауэр, Фёдор Михайлович Достоевский, Михаил Афанасьевич Булгаков и многие другие.

048: Старуха Шапокляк в известном советском мультфильме утверждала, что «хорошими делами прославиться нельзя». Вы все-таки популярный человек и ваша популярность связана со скандалами. Многие подозревают, что вы искусственно подогреваете интерес к себе, шокируя интернет и телевизионное пространство. Как вам собственная популярность и кем вы восхищаетесь среди известных исторических личностей или современников?

Среди исторических личностей мне импонируют Иосиф Виссарионович Джугашвили, Адольф Гитлер, Алистер Кроули, Вольфганг Амадей Моцарт, Артур Шопенгауэр, Фёдор Михайлович Достоевский, Михаил Афанасьевич Булгаков и многие другие.

О собственной популярности я, если честно, не задумывался, но благодаря ей познакомился со своей будущей женой и приобрел много интересных преданных друзей.

А по поводу Шапокляк, то думаю, что она была не права. У каждого в этом мире свое особое предназначение и у некоторых оно выходит за рамки построить дом, посадить дерево и вырастить сына…

x_4e873973
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...