
12:20, 25 липня 2013 р.
Проезд в одесском транспорте дорожать не будет. По крайней мере, до осени
Одесская мэрия опровергает информацию, опубликованную некоторыми СМИ, что в городе могут повысить тарифы на проезд в электротранспорте.
Как сообщили 048 в горсовете, информация о том, что «Горэлектротранс» готовится взять кредит на покупку новых трамваев, не соответствует действительности. Не ведутся в мэрии и разговоры о повышении стоимости проезда до 2-х гривен.
«Есть государственная программа развития электротранспорта, и если в ней будет прописана Одесса, то закупка транспорта будет осуществляться за государственные дотации», - заявили нам главный инженер "Одесгорэлектротранса" Виктор Безушко.
Что касается тарифа, то для его изменения необходимо экономическое обоснование. Его подготовкой в мэрии не занимаются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Укрзалізниця додала поїзд до Одеси: коли та звідки
Надійне джерело
Наслідки обстрілу Одеси: ФОТО, ВІДЕО
Надійне джерело
Оголошення
22:03, 9 червня
17:41, 3 червня
17:41, 3 червня
17:41, 3 червня
live comments feed...
Коментарі