• Головна
  • В Одесской области райбольнице подарили поломанный рентген (фото)
12:30, 20 липня 2013 р.

В Одесской области райбольнице подарили поломанный рентген (фото)

В Измаиле, в рамках «Народного бюджета» состоялось торжественное открытие нового современного рентгенодиагностического комплекса «МЕДИКС», который установлен в отремонтированном помещении на базе районной больницы.

Об этом сообщила пресс-служба Одесской облгосадминистрации.

Председатель райгосадминистрации Сергей Павлухин во время митинга разрезал символическую ленту и лично проверил качество подготовки помещения, в котором установлена новейшая аппаратура.

Приятным подарком для медиков, жителей района и города есть не только современная аппаратура, но и обновленная территория больницы, которая заасфальтирована качественным покрытием, а для отдыха людей установлены скамейки.

Впрочем, все это с одной стороны. Местное издание "Бессарабия-Информ" опубликовало информацию о том, что "марафет" в больнице навели не для больных, а специально под десант чиновников. А вот новый рентген-аппарат сломался через три дня после его установки - еще до открытия больницы.

Вот так выглядит праздник глазами власти:

А вот так - глазами местных журналистов:

IMG 3669 Матвийчук приедет в Измаил перерезать ленточку к сломанному рентгенаппарату? (обновлено)

IMG 3665 Матвийчук приедет в Измаил перерезать ленточку к сломанному рентгенаппарату? (обновлено)

IMG 3666 Матвийчук приедет в Измаил перерезать ленточку к сломанному рентгенаппарату? (обновлено)

IMG 3667 Матвийчук приедет в Измаил перерезать ленточку к сломанному рентгенаппарату? (обновлено)IMG 3668 Матвийчук приедет в Измаил перерезать ленточку к сломанному рентгенаппарату? (обновлено)IMG 3671 Матвийчук приедет в Измаил перерезать ленточку к сломанному рентгенаппарату? (обновлено)IMG 3673 Матвийчук приедет в Измаил перерезать ленточку к сломанному рентгенаппарату? (обновлено)IMG 3674 Матвийчук приедет в Измаил перерезать ленточку к сломанному рентгенаппарату? (обновлено)IMG 3675 Матвийчук приедет в Измаил перерезать ленточку к сломанному рентгенаппарату? (обновлено)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...