• Головна
  • Качественные бензопилы от лучших брендов
Новини компаній
14:00, 19 липня 2022 р.

Качественные бензопилы от лучших брендов

Новини компаній

Необходимость иметь под рукой бензопилу есть у каждого владельца частного дома дачного участка. Ее применение в хозяйстве почти безгранично: обрезать сухие ветки, спилить старое дерево, заготовить дрова для отопления или пикников, выполнить ремонтно-строительные работы. Поэтому вопрос ее покупки обсуждается только с точки зрения, какая лучше. Качественные, проверенные бензопилы могут предложить только проверенные бренды. Наиболее популярные среди покупателей бренды и модели стоит рассмотреть более детально.

Бензопилы Stiga

9AI8vr7nAW4BCpUxsCgCx-IzuntuqC-N5EJUMy9e0HobYKE4chrB0yage5E3RK6TzkWCqCjhKCsmqeL6i72ymWoqAzyaCrpXWpDOgPCnOI6EmleNdL1iloA6Q9x93mloYFVgtkUycmItVt1XqN68Yug

Шведский бренд ассоциируется с качеством и надежностью среди тех. кто уде использовал его садовую технику, инструменты. Оптимально подходят как для бытового, так и профессионального использования. Главное, в достаточно широком ассортименте подобрать ту, которая больше подходит вам по функциональности. 

Бензопила цепная Stiga SP375Q отличный выбор для бытового применения. Относится к бюджетному ценовому классу, при этом радует отменными техническими показателями и легким весом. Мощность двигателя - 1,36 л.с, объем бака 390 мл. Отлично подойдет для обрезки сухих веток, заготовки дров для шашлыка.

Чтобы выполнить более тяжелую работу, например спилить сухое дерево, лучше выбрать модель помощнее — бензопилу цепную Stiga SP526-50 с мощностью 3,1 л.с. Общего у обеих моделей антивибрационная система, что снижает нагрузку на руки, удобные эргономичные рукоятки.

Бензопилы AL-KO

3DGgRmDV6CNAcbnXjWC2yhBmRxUyc8E_aPiXzGjTHYYlEqOpjfqVLyH7JLiMPTuFJAq_XTwY8KB6Pza-vKfcBRN-w1FkJWwXOQe7xG7nxlk2Moxaqwzs0b3ZTnbfSfmSd9GBurUMTXGFI27fF89yGOE

Ценителям немецкого качества по вкусу придутся Бензопилы AL-KO. Отлично зарекомендовали себя в работе, широкий модельный ряд позволяет найти подходящую модель для дачи и профессиональных работ. Еще один плюс — доступные цены, в том числе на мощные, производительные модели. Среди них стоит отметить бензопилу цепную AL-KO BKS 4040 достаточно мощный двигатель в 2 л.с. справляется практически с любой работой. Главное — не перегревать, давать инструменту “отдохнуть”. Цепь смазывается автоматически, есть праймер, модель оснащена бес ключевым доступом к воздушному фильтру. Пользоваться ей просто и удобно, радует длительным и бесперебойным сроком эксплуатации. Конечно, при своевременном техническом обслуживании.

Бензопилы Makita

GhdUS086jP7Q7yqKX4cHoV6ER8hg4eLNYc5Vu4IyUciZ7q8yZ8H9pLQpwYbLbC1ALF2JM2PHmAnLvMa6Ln64wasox1Wy1gZtvV5Po3vJ_I1VoS54Ld6xhFsLRbatNkLr_q7VWR7p8PElDN5TiN4h_JM

Бренд, который не нуждается в дополнительных рекомендациях. Именно его предпочитают профессиональные строители, лесозаготовители. Инструмент этого бренда отлично показал себя в режиме интенсивного использования. Долго и бесперебойно служит, показывает отличную производительность. Бензопила Makita EA 6100 P45E - постоянно входит в топ продаж. Мощность двигателя составляет 4,6 л.с., объем топливного бака - 0,8 литра. Некоторые к числу недостатков относят довольно высокую стоимость. Но она полностью окупается благодаря качеству, долговечности, удобству в работе.

Какая модель лучше?

Каждая, представленная в обзоре, а так же в каталоге интернет магазина VDR, несомненно, заслуживает внимания. Чтобы сделать разумный выбор, важно прежде определить цели задачи, которые вы планируете решать с помощью бензопилы. Если нужно только раз в сезон обрезать ветки деревьев, кустарника, то вряд ли стоит покупать слишком дорогую, мощную модель. В то время как для большой эксплуатационной нагрузки нужны более высокие технические параметры и функционал.

Найти оптимальное соотношение всех показателей, особенно в рамках бюджета не всегда просто. Поэтому стоит довериться профессионалам — экспертам консультационного центра интернет магазина VDR. Достаточно объяснить назначение пилы, чтобы они в течение нескольких минут предложили лучший вариант из всех возможных.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бензопилы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...