• Головна
  • Костусеву готовят гороховый бунт (Фото, Видео)
09:20, 11 червня 2013 р.

Костусеву готовят гороховый бунт (Фото, Видео)

В Одессе готовятся массовые акции протеста против принятия генерального плана.

Это будет акция без политических флагов, руки настоящих патриотов в этот день должны быть заняты пластиковыми бутылками с пригоршней гороха.

«Мы приглашаем всех одесситов на 8.00 18 июня прийти на Думскую площадь. Это будет акция без политических флагов, руки настоящих патриотов в этот день должны быть заняты пластиковыми бутылками с пригоршней гороха. Этими бутылками мы создадим такой шум, что депутаты услышат позицию одесситов. Просим также участников акции самостоятельно изготовлять плакаты с требованием снять генплан с утверждения и внести в него изменения. Обещаю Вам, что акция будет интересной и не пройдет незамеченной в центральных СМИ. Пожалуйста, приходите! Одессе очень нужна защита!!!» - сообщил глава ДемАльянса Алексей Черный, которого оргкомитет назначил координатором акции 18 июня.

Также представители Демократического Альянса призывали одесситов уже сейчас готовиться к защите каждого дерева в городе. Они инициировали создание команды под названием «300 спартанцев». Это будут люди, которые будут физически противодействовать вырубке деревьев, застройке зеленых зон города и в общем будут вмешиваться в ситуации, когда позиция властей или застройщиков не соответствует требованиям Закона.

Также организаторы кампании «Генеральный протест» попросили одесситов о помощи: нужно расклеивать объявления, раздавать флаера, убеждать людей выйти на акцию 18 числа. Весь перечень необходимой помощи можно найти по ссылке www.goo.gl/wrliz 

DSC_0544

 

DSC_0494

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення