• Головна
  • Иномарка по цене жигулей: пять вариантов в Одесской области
17:00, 31 грудня 2021 р.
Надійне джерело

Иномарка по цене жигулей: пять вариантов в Одесской области

Иномарка по цене жигулей: пять вариантов в Одесской области

Редакция сайта 048.ua, продолжая регулярную рубрику, в рамках которой мы подбираем автомобили в разных ценовых категориях на просторах интернет-авторынка RST, подыскала пять очень бюджетных иномарок.

Напомним, что мы еженедельно выбираем от пяти до десяти машин, которые потенциально могут заинтересовать наших читателей. В этот раз мы решили посмотреть, какую иномарку в бюджете до 1500 долларов можно купить в Одесской области.

Учтите, что идеальных автомобилей в данной ценовой категории не существует. Да и хорошие машины за эти деньги редкость. Все они достаточно возрастные, поэтому кузов и агрегаты имеют значительный износ.

Отметим, что подборка не является рекламой или топом.

Иномарка по цене жигулей: пять вариантов в Одесской области , фото-1

Начнём с японского автомобиля, к слову в сегодняшней подборке большинство автомобилей японских, а остальные немецкие. Первая бюджетная иномарка - это TOYOTA Camry, которая сошла с конвейера в 1982 году. Двигатель здесь бензиновый н два литра. Коробка передач механическая.

Автор объявления отмечает, что автомобиль на полном ходу. По его словам, ходовая часть в хорошем состоянии. Дно, пороги и лонжероны целые, а вот арки немного поддались коррозии.

"Мотор работает идеально. Заводится с пол-оборота. Коробка передач не гудит и не выбивает - включается хорошо. Есть магнитофон, гидроусилитель руля. Печка греет хорошо. Аккумулятор хороший. Салон чистый. Потолок не провис. Резина хорошая. Сел и поехал", - отмечает автор объявления.

Внешне машина выглядит хорошо, хотя и требует к себе внимания по части сварочных работ. Салон выглядит безупречно, как для такого возрастного авто.

Отдельно стоит отметить, что сайт RST акцентирует внимание на подозрительно низкой цене, поэтому потенциальным клиентам рекомендуем тщательно осмотреть машину, прежде, чем давать за неё деньги.

Иномарка по цене жигулей: пять вариантов в Одесской области , фото-2

Следующий вариант - это OPEL Kadett. Год выпуска: 1985. Двигатель на 1.3-литра. Установлено ГБО. Коробка передач механическая. На сайте авто отмечено плашкой "хорошая цена" - это значит, что авто продаётся по среднерыночной цене.

"Продам хороший опелёк. Не дорого. Машина на уверенном ходу. Расход небольшой. В обслуживании дешёвая, как жигули. Установлен газ - работает отлично. Мотор в хорошем состоянии. Коробка и сцепление работает отлично. Ходовая в порядке. Кузов нормальный для этих годов - стаканы и лонжероны целые. Электрика работает. Резина хорошая. Титановые диски. Любой вид оформления", - рассказывает автор объявления.

Внешне машина выглядит крепкой, а вот ЛКП выглядит откровенно плохо. Салон засален и затёрт.

Иномарка по цене жигулей: пять вариантов в Одесской области , фото-3

На очереди у нас ещё один OPEL Kadett. Правда, этот экземпляр 1988 года выпуска. Двигатель бензиновый на 1.6-литра. Коробка передач механическая.

Автор объявления отмечает, что продажа по техническому паспорту.

"Кузов вообще не ржавый и не гнилой. Диски родные - заводские легкосплавные. Стоит пятиступенчатая КПП. Все передачи включаются. Мотор живой. Салон более-менее. Аккумулятор стоит 75-ка - хороший. Залит тосол. Страховка до 23.03.2022. Цена стоит за наличные. На обмен, как у всех дороже", - пишет в описании продавец.

Внешне машина выглядит нормально, но е без нюансов. Салон выглядит затёртым и засаленным.

Иномарка по цене жигулей: пять вариантов в Одесской области , фото-4

Предпоследний вариант - это NISSAN Sunny. Как и два предыдущих варианта авто продаётся по хорошей цене. Год выпуска: 1987. Двигатель на 1.3-литра. КПП механическая.

"Машина на полном ходу. Не гнилая. Едет хорошо. С документами порядок", - отметил продавец.

Внешне машина выглядит нормально, хотя и требует к себе внимания. Салон выглядит хорошо, но не хватает некоторых элементов.

Иномарка по цене жигулей: пять вариантов в Одесской области , фото-5

Последний вариант - это TOYOTA Carina. Авто самое дорогое в сегодняшней подборке. С конвейера машина сошла в 1987 году. Двигатель бензиновый на 1.6-литра. КПП механическая.

"Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор работает хорошо. Салон чистый. Ходовая часть не гремит и не стучит - вся сбитая. Коробка передач не гудит и не выбивает, включается хорошо. Заводится с пол-оборота. Все работает и все светится. Кузов не гнилой. Мотор масло не берет и не дымит. Страховка есть. Масло и фильтра поменял. Тосол новый", - написал в описании продавец.

Несмотря на то, что машина самая дорогая в сегодняшней подборке, по кузову есть много вопросов. А вот салон выглядит достаточно неплохо. 

Читайте также: Почём одесситы продают ёлочные игрушки времён СССР, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Автомобиль #машина #купить_машину #RST #купить_машину_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...