• Головна
  • В Одессе мать с дочерью торговали наркотиками в собственной квартире, - ФОТО, ВИДЕО
16:34, 29 листопада 2021 р.
Надійне джерело

В Одессе мать с дочерью торговали наркотиками в собственной квартире, - ФОТО, ВИДЕО

В Одессе мать с дочерью торговали наркотиками в собственной квартире, - ФОТО, ВИДЕО

Одесские правоохранители задержали мать с дочерью, организовавших преступную группировку по сбыту наркотиков. Им грозит лишение свободы сроком до двенадцати лет с конфискацией имущества. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Следствием установлено, что мать с дочерью 55-ти и 38-ми лет организовали по месту жительства в Малиновском районе города семейный бизнес по продаже метадона, каннабиса и опиум.

К противоправной деятельности в качестве сбытчиков товара женщины привлекли знакомых мужчин в возрасте от 43 до 48 лет. Ежемесячно злоумышленники сбывали до 1500 доз наркотиков на сумму более 400 тысяч гривен.

В ходе досудебного расследования уголовного производства, проводимого следователями ГУНП в Одесской области при оперативном сопровождении работников управления борьбы с наркопреступностью в Одесской области ГБН НПУ и под процессуальным руководством Одесской областной прокуратуры, в помещениях и транспортных средствах фигурантов с участием сотрудников УБН в Херсоне Николаевской областях, кинологов и силовой поддержки бойцов спецподразделения "КОРД", батальона полиции особого назначения ГУНП в Одесской области, а также "ТОР" Управление патрульной полиции проведено 22 санкционированных Киевским районным судом города Одессы обыски. В качестве вещественных доказательств изъяты метадон, каннабис, банковские карты, мобильные телефоны, черновые записи и деньги.

Читайте также: Закрыли в машине и требовали 170 тысяч гривен: в Одессе задержали двух сотрудников полиции, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #одесса #наркотики #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...