• Головна
  • Transship Group закупила мебель для детского сада в Одесской области
Партнерский материал
17:00, 22 листопада 2021 р.

Transship Group закупила мебель для детского сада в Одесской области

Партнерский материал

Шкафы для одежды, столы, стулья — вся необходимая мебель и инвентарь уже закуплены и частично доставлены в детский сад «Солнышко» в селе Струмок Белгород-Днестровского района.

Средства на создание комфортных условий в дошкольном учреждении выделила группа компаний «Трансшип».

«У нас в селе проживает около 60 детей. Чтобы избежать очереди в детский сад, мы решили под него отдать крыло школы. К тому же здание, в котором воспитывались дети, достаточно старое и практически в аварийном состоянии. Из-за нехватки средств в бюджете переоборудование и ремонт крыла школы длились больше двух лет. Поэтому мы обратились за помощью, в том числе к группе компаний «Трансшип». В короткий срок была закуплена необходимая мебель», — рассказал староста села Струмок Олег Ковалёв.

Transship Group закупила мебель для детского сада в Одесской области, фото-3

По его словам, сад открылся по окончанию ремонта — 15 ноября. На данный момент получена первая часть мебели, которую уже установили, и финальную доставку ожидают в ближайшую неделю.

Отметим, на территории села Струмок расположен зерновой элеватор группы компаний. На объекте работает около 30 человек, включая жителей села.

«Дети должны заниматься в комфортных условиях, поэтому мы как социально ответственный бизнес с радостью откликнулись на просьбу о закупке мебели. К тому же на элеваторе «Струмок» работает много молодых людей, у которых есть семьи, а дети ходят в местный сад. Наша цель развивать не только своё предприятие, но и громаду, уплачивая налоги в местный бюджет», — отметил заместитель директора компании «Краншип» по портовой и элеваторной деятельности Роман Гладчук.

Transship Group закупила мебель для детского сада в Одесской области, фото-4

Ранее владелец группы компаний «Трансшип» Андрей Иванов выделял деньги на установку системы отопления в детском саду в селе Спасское, а также на строительство детской площадки в Килие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Компания Трансшип Груп #Олег Ковалёв #Роман Гладчук #Transship Group #село Струмок #детский сад Солнышко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...